Можно ли оператору очистных сооружений находящихся далеко от населённого пункта работать одному?
Если это вопрос вашей личной безопасности при выполнении каких то опасных работ без страхующего партнера, то это должно отражаться в документации по вашему рабочему месту, должностной инструкции, правилах безопасности по профилю вашей трудовой деятельности.
Добрый день. Для того что бы ответить на ваш вопрос, нужно изучить ваш трудовой договор и коллективный договор. В законодательстве расстояния не прописаны.
Добрый день. Для того что бы ответить на ваш вопрос, нужно изучить ваш трудовой договор и коллективный договор. В законодательстве расстояния не прописаны. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!