Жду звонка срочно,,,,,,,,,,,,,,,,
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте!
Выбирайте юриста на сайте и в личных сообщениях описываете Вашу проблему.
Здравствуйте!
Мы сами не звоним, а персональная консультация только на платной основе. Узнать стоимость и договориться о консультации вы можете написав юристу в личном сообщении.
Вам звонить ни кто не будет.
Юристы сайта не звонят. Правила сайта не обязывают бесплатно звонить. Хотите бесплатной консультации - пишите вопрос и ждете ответ. Либо выбираете юриста, пишите, оплачиваете его консультацию и самостоятельно звоните.
Здравствуйте.
Данный сайт является социальной сетью, в которой юристы общаются и по возможности оказывают юридическую помощь гражданам. Так как мы не работники сайта, то доступа к номеру вашего телефона мы не имеет.
Но у сайта также есть свои юристы. Уверен, что они вам скоро перезонят и пригасят в свой офис для заклюечния договора оказания юридических услуг.
Если не хотите ждать или желаете получить услугу дешевле, то советую обратиться к одному из юристов на сайте с личным сообщением.