Новая Ляля, 12.03.2015, 20:48

Требуется срочно адвокат для возвращения лишенных прав за нарушение правил по алкоголю и уголовное дело по статье 327. Ожидаю звонков круглосуточно.

Вопрос №6293293 из г. Лесной
опубликован 12.03.2015, 20:48
Отзовитесь пожалуста срочно нужен адвокат который вернет права лишают за алкоголь + уголовное 327 ст.кто возьмется жду звонка в люб. время суток!
Лучший ответ
Рекомендуется

так вам нужно в вашем городе найти адвоката и очно обратиться к нему на консультацию.

12.03.2015, 20:52

В моем городе всех обошол как то неохотно.

12.03.2015, 20:58

кому и что "не охотно"?

12.03.2015, 21:01

Значит шансов нет

12.03.2015, 21:27

Вернуть права не берутся.а по 327 говорят как поведет себя прокурор .доказательство только видео фиксация и два гаишника сам документ уже потерял.

12.03.2015, 21:06

ну можете попробовать дистанционно поработать с адвокатом, если у себя найти не можете.

12.03.2015, 21:10

Я согласен хоть как главное чтоб толк был.

12.03.2015, 21:14

тут вам никто гарантии не даст

12.03.2015, 21:22

Понятно!!!! большое спасибо.

12.03.2015, 21:24