Произвол председателя правления - жители ЖСК Альфа остаются без коммуникаций и без защиты
Виктория, фантастическая ситуация. Как это, отключают коммуникации? Южное Бутово, новый район. Новый дом, без электричества, воды, канализации? Как это выглядит? Как председатель правления может отключить инженерные сети, к которым имеют доступ, исключительно компетентные службы? Уточните вопрос.
Здравствуйте.
обращайтесь в суд.
Председатель правления ЖСК не может своим решением отключить коммуникации, он может только договориться об этом в частном порядке с другими службами. Но в ситуации действительно надо разбираться, так как наверняка есть факторы, которые вы не озвучили (сознательно или несознательно). Отключение подачи воды, электричества и газа - это крайняя мера, к которой прибегают коммунальщики. Если у вас это случилось - значит налицо серьезные проблемы.