Можно ли подать заявление после 2 лет на списание денег с кредитной карты бывшим супругом?
Смысла в написании такого заявления нет ни какого Полиция вам откажет в возбуждении УД - скажет это ваши семейные разборки обращайтесь в суд ст 3 ГПК РФ для решения этого вопроса.
На тот момент вы были в браке, деньги были вашей совместной собственностью.
Сроков написания заявления нет, другое дело, принесет ли это какой-нибудь результат и есть ли доказательства действий бывшего мужа. Бывший муж не имел права пользоваться чужой (вашей) картой, даже если на тот момент вы были в браке.
Здравствуйте! Безусловно, вы можете свободно писать заявление в полицию.
Деньги он переводил не на свой счёт. Но через домашний интернет.
Здравствуйте Наталья
Попробуйте конечно, соберите и предъявите документы подтверждающие что супруг действовал без вашего согласия, обращайтесь в полицию по месту жительства.