Я поставила насос, так как нет давления воды. Соседка ругается, законно ли я поступила?
Нет. Не законно. Вы поменяли технологическое присоединение к себе...
Это вправе делать только по проекту поставщик...
Куда и где вы его поставили? И почему соседка ругается?
С уважением.
А зачем рассказали соседке?
Нужное давление воды вам должны обеспечивать РСО и УК. В принципе соседка может ругаться сколько угодно - можете внимание не обращать, но ведь она может и в суд пойти... И тогда вам надо будет узаканивать переоборудование, а это будет невозможно сделать, если оно нарушает права соседки. Вот так...