Многодетная семья не получает пособие на третьего ребенка из-за под опекой - история нашей семьи
У меня 2 своих детей, и 1 под оперой все малолетние, узнала про пособие на 3 ребёнка сказали не положено, ребёнок под оперой не считается, как так он та живёт с нами, мы многодетная статус дали.
Лучший ответ
Почему ребенок под опекой не считается, вы что, не занимеетесь его воспитанием или ребенок не с вами живет. Получите письменный отказ и обжалуйте.