Как поступить, если агентство не выполняет свои обязательства по съему квартиры?

Связалась с агентством по поводу съёма квартиры. Оплатила фиксированную сумму за сделку, сейчас мне сказали, что пришлют смс с номером собственника. Однако до сих пор смс не поступило, а менеджер с агенства не выходит на связь. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Напишите письменно претензию о возврате денег. Если через 10 дней не вернут и телефоны не дадут, то в полицию.

Требуйте возврата денежных средств в связи с неисполнением договора.