LSN Messenger
Воронеж, 19.02.2016, 23:49

Проблема с агентством - как разобраться с обманом при сдаче квартиры?

Вопрос №9792999 из г. Воронеж
опубликован 19.02.2016, 23:49
Нашёл объявления на сайте, сдача квартиры. Позвонил по указанному номеру, взяла трубку девушка, представилась сотрудником агенства и предложила приехать в офис. Приехал, заключил договор с агентством, оплатил, затем сразу договорились о встрече с собственником и пришли смс на мой телефон с номерами других собственников. Собственник, с которым было обговорена встреча, в указанное время не сразу вышел на контакт и сказал что не может сейчас встретится и назначает встречу на следующий день. Позвонил в агентство, сказали это нормально ничего страшного. Начал обзванивать других собственником, и большая часть собственников, из предложенного агентством списка номеров, сказали что не имеют никакого отношения в этому агентству. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. пишите агентству претензию, расторгайте договор, требуйте возврата уплаченных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд

19.02.2016, 23:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я ни разу не сталкивался с подобным. Расскажите пожалуйста как правильно написать претензию.

20.02.2016, 00:42

Письменные документы - платная услуга.

20.02.2016, 00:55

это платная услуга. Посмотрите интернете, там много образцов

20.02.2016, 00:56