Проблема с агентством - как разобраться с обманом при сдаче квартиры?
Нашёл объявления на сайте, сдача квартиры. Позвонил по указанному номеру, взяла трубку девушка, представилась сотрудником агенства и предложила приехать в офис. Приехал, заключил договор с агентством, оплатил, затем сразу договорились о встрече с собственником и пришли смс на мой телефон с номерами других собственников. Собственник, с которым было обговорена встреча, в указанное время не сразу вышел на контакт и сказал что не может сейчас встретится и назначает встречу на следующий день. Позвонил в агентство, сказали это нормально ничего страшного. Начал обзванивать других собственником, и большая часть собственников, из предложенного агентством списка номеров, сказали что не имеют никакого отношения в этому агентству. Что мне теперь делать?
Здравствуйте. пишите агентству претензию, расторгайте договор, требуйте возврата уплаченных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд
Я ни разу не сталкивался с подобным. Расскажите пожалуйста как правильно написать претензию.
Письменные документы - платная услуга.
это платная услуга. Посмотрите интернете, там много образцов