Приглашение на комиссию по протоколу - муж получил штраф за парковку у подъезда на 10 минут вне рабочего времени мусорных машин.
Мария, затем обжаловать штраф ваш муж вправе в порядке ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.
Здравствуйте!
Если в реальности машина не помешала спецтранспорту, то стоит побороться.
И если даже после протокола вынесут постановление со штрафом, сдаваться не следует - после получения копии постановления у вас будет 10 дней для подачи жалобы. Госпошлина не нужна.
Нет. И поделом ему. Такие товарищи создают пробки, заторы, сбой в работе. В следующий раз будет думать, где машину бросать.
И мне безразлично на ваши оценки ответа. Я бы вообще таким, как ваш муж, давал 15 суток ареста. Посидели бы, подумали над свои поведением. А то на 10 минут ему надо. Надо - найди место, чтоб твоя консервная банка никому не мешала.