Мать-одиночка с временной регистрацией хочет получить статус малоимущего - возможно ли это?

Я хочу получить статус малоимущего так как я мать одиночка я не давно родила ребёнка Могу ли я его получить с временной регистрацией.
Лучший ответ

Добрый день, все зависит от места постановки на учет нуждающихся. Каждый муниципалитет устанавливает свои требования при постановке на учет. Но по своей практике могу сказать, что в случае отсутствия постоянной регистрации, граждане желающие встать на учет нуждающихся в жилых помещениях или в целях признания их малоимущими - в судебном порядке устанавливают факт постоянного проживания на территории того мунипалитета, в котором проживают и планируют вышеуказанные действия.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. В суде докажите свое место жительства.