Возможно ли получение пособий и льгот для ребенка, если я вдова и родила ребенка без отца?
У меня такая проблемма по статусу я вдова. После двух лет я родила ребенка без отца (нет не усыновления не удочерения) Могу ли я получать пособие, льготы на ребенка как мать одиночка если у меня статус вдовы.
Лучший ответ
Если ребенок не усыновлен, то вы являетесь одинокой матерью и имеете право получать пособие и пользоваться льготами.