1 августа был уменя телефоны и разговор хотел восстанавит и прослушат.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оператор мобильной связи не имеет права выдавать абонентам записи произведенных ранее звонком, этим правом могут пользоваться только правоохранительные органы.
Посмотрите на своем телефоне нет ли у вас функции диктофона при разговоре или подключенной функции у оператора связи. В противном случае прослушать ранее произведенный звонок не получится.
В следующий раз скачайте специальное приложение на телефон.
Спасибо за грамотный ответ!