Выселение невестки из квартиры - правовая возможность?
Можете признать ее не приобретшей право пользования и выселить. Но только через суд. Сын и ребенок при этом остаются проживать.
Да можете. Я бы рекомендовал поставить вопрос о месте проживания ребенка в этом случае.
Здравствуйте. Можете выселить.
Можете выписать, но могут быть сложности относительно ребёнка. Др совершеннолетия мать и дитя не отделимы.
Если откажут, то целесообразно разделить лицевые счета, что бы на неё шли долги за жкх.
Раз не прописана, то просто ключи не давайте ей, замените замки..