LSN Messenger
Москва, 30.08.2022, 00:08

Как можно отложить заседание суда о взысканий задолженности по кредитному договору. Есть повестка в суд в качестве ответчика.

Вопрос №19672042 из г. Москва
опубликован 30.08.2022, 00:08
Как можно отложить заседание суда о взысканий задолженности по кредитному договору. Есть повестка в суд в качестве ответчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите возражение на исковые требования и ходатайство об отложении судебного разбирательства.

30.08.2022, 00:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Напишите возражение на исковые требования и ходатайство об отложении судебного разбирательства.

30.08.2022, 00:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Много есть способов - но всё конкретно!

30.08.2022, 00:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Спасибо, а что именно написать в возражений на исковые требования. Какая то форма есть?

30.08.2022, 00:26

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения. Если не формально, то нужно знать как и что составлять.

30.08.2022, 00:34

Юрист знает, но он денег хочет и не завтра!

30.08.2022, 00:35

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное и обоснованное возражение на исковые требования. Без изучения иска это невозможно.

31.08.2022, 11:27