Как выписать совершеннолетнего племянника из муниципального жилья? Он проживает в другом городе, за жильё не платит около 20 лет.
Здравствуйте, Яна
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением, расторжении договора социального найма, снятии с регистрационного учета вашего племянника по причине не уплаты и не проживания его в данном жилье.
Можете обратиться к юристу в вашем городе, либо обратиться к одному из юристов сайта. Составление документов осуществляется на платной основе.
Подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования, снятии с регучета.