Как выписать бывшего опекаемого.
Как выписать бывшего опекаемого (совершеннолетнего) из муниципального жилья. Не проживающего с 2005-06 гг.
Лучший ответ
Татьяна, снятие с рег. учета без его согласия возможно только в судебном порядке. При обращении в суд вам будет необходимо доказать длительный период непроживания, добровольный выезд. Если у бывшего опекаемого имеется иное жилье - это будет Вам в плюс.
Только через суд.
Здравствуйте. Выписать можете в судебном порядке. Положительная практика по аналогичным делам имеется.
В судебном порядке подавайте иск о признании утратившим право на жилую площадь.