Правомерность публичного распространения копий постановления о привлечении в качестве обвиняемого потерпевшим или его представителем
Правомерно ли публичное распространение потерпевшим или его представителем копий постановления о привлечении в качестве обвиняемого? Дело в том, что в почтовые ящики жильцов подкидывают копии такого постановления.
Публичное распространение данного постановления не законно, но врядли вы сможете доказать что данное постановление распространяет потерпевший, если конечно вы его не поймаете за руку.
действия указанных лиц не законны, но нужно еще доказать что это они сделали. Все таки напишите заявление в полицию и прокуратуру пусть данные органы проведут определенные действия по этому поводу. Может пыл "распространителей" утихнет.