Нужно ли написать новое заявление на увольнение, если не забрали старое?

Написала заявление на увольнение два месяца назад, его я не забирала, но продолжала работать, сейчас хочу уволиться, надо ли снова писать заявление?
Лучший ответ

Ваше заявление было оставлено бенз движения, это не законно. Пишите заявление, ставьте визу у руководителя и отдавайте в ОК.

Да, за две недели до увольнения, и по истечении двух недель не стоит выходить на работу, чтобы трудовые отношения не возобновились снова. Убедитесь, что ваше заявление зарегистрировано работодателем или получено по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Снова подавайте заявление, т.к. вы же не стали увольняться.

Через 14 дней после регистрации заявления вас не должны были допускать к работе если вы не забрали заявление. Если вы его забрали и работали, то нужно писать снова.