Нужно ли заключать договор на газовое обслуживание каждый год?
Лучший ответ
Да, это обязанность собственников помещений, имеющих газовое оборудование.
Договор можно заключить на несколько лет Совсем необязательно его заключать каждый год.
Договор заключается бессрочно. Каждый год лишь проводят ежегодную проверку приборов учета и газового оборудования.