Учителю, проработавшему более 20 лет в сельской местности, не предоставили жильё - возможна ли компенсация?
Можно ли получить компенсацию за жильё, которое мне не предоставили как учителю, проработавшему в сельской местности более 20 лет, жильё приобрела сама.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему вообще не положено предоставлять жилье в собственность в таком случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.