Недостаток памперсов для инвалида - где найти помощь?
Я являюсь опекуном дедушки, инвалида первой групп, с фонда социального страхования нам, с мая месяца была только одна поставка памперсов, они ссылаются на отсутствие контракта, когда будет следующая поставка не известно. Когда нас обеспечат не известно. Куда обратиться, что бы инвалид, получал положенные памперсы?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте. Очевидно, что права инвалида нарушены
Напишите подробную жалобу в прокуратуру, для проведения предметной проверки, а также с требованием обеспечение инвалида памперсами.
С уважением.
Спасибо, буду знать.
Фонд социального страхования Российской Федерации осуществляет обеспечение инвалидов ТСР в соответствии с рекомендациями. ИПРА инвалида.
В Прокуратуру обращаться нужно.
Выражаю признательность за помощь.
А прокуратуру обратитесь, заявив нарушение прав инвалида.
После уже изучить ответ.
Спасибо за ответ!