Земельный участок с домом в Подмосковье оформлен на него по договору купли-продажи.

Умер мой муж. Земельный участок с домом в Подмосковье оформлен на него по договору купли-продажи. Наследники-его мама, я и моя дочь. Какую часть доли имею я и др. члены семьи.
Лучший ответ

Всем по 1/3, если отсутствует завещание.

Марина,

При отсутствии завещания в равных долях наследуют наследники 1-й очереди: супруг, родители, дети.