Как продать гараж, оформленный на умершего деда, с согласия наследников - жены деда, его сына и дочери?
Доброй ночи
Без вступления в наследство Вы не сможете продать гараж, так как не являетесь его собственником. Сначала надо вступать в наследство.
Где вступить в наследство?
Здравствуйте. Наследство оформляется у нотариуса. Но Вы не являетесь наследником. Наследники первой очереди - супруга деда, Ваш дядя и мама. Вот они и могут после оформления заниматься продажей гаража. По доверенности могут поручить Вам это дело.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы не являетесь наследником первой очереди, поэтому на наследство претендовать не можете. Удачи вам и всего наилучшего.