Как вернуть алименты от отца ребенка - мои действия в суде и защита от угроз
Я возобновила судебное производство по алиментам. Оно с 2015 года, возобновила 2022. До мая 2019 года выплаты были регулярными, с 2019 по 2022, либо маленькими суммами, либо вообще не выплачивал. Отцу ребёнка начислили долг, он отказывается платить, требует отозвать иск, угрожает. Имущества у него нет, машины тоже, официально безработный. Как мне себя вести?
Лучший ответ
В смысле как? это вам решать как себя вести. Вы по закону имеете право взыскивать алименты.
Благодарю Вас!
Вы спрашиваете: как себя вести? Что это означает? Про что вы спрашиваете? Как вести с тем, что он безработный? Или как вести с тем, что у мужа нет машины? Уточните вопрос.