Какова будет сумма снятия алиментов с зарплаты при наличии исполнительного листа?
Вот у меня снимают по исполнительному листу 50%с зп! Бывший муж собирается подал на меня алименты, сколько будут снимать полностью? Если всё что я получаю на житье остаётся 8 тыс.
Лучший ответ
Добрый день. При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей максимальный размер удержаний - 70 %, но Вы можете подать приставу ходатайство об уменьшении этого размера в связи со сложным материальным положением.
Благодарю за грамотную консультацию!