Как получить удостоверение ветерана и защитить интересы несовершеннолетнего ребенка после гибели отца в ходе боевых действий в Украине?
Бывший муж погиб в ходе боевых действий в Украине, есть не совершеннолетний ребенок, а свидетельство о смерти его отец не отдаёт, что делать? Что поломается ребёнку? И как получить удостоверение ветерана военных действий?
Лучший ответ
Запросите дубликат свидетельства о смерти в ЗАГСе. Ребенку полагается пенсия по потере кормильца.
Спасибо за понятный ответ!