Судьба ЕДВ после смерти ветерана - сохранится ли право получения для его супруги?
Муж ветеран боевых действий, при жизни ежемесячно получал ЕДВ, муж погиб, сохраняется ли за мной право получать ЕДВ после его смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! Меры социальной поддержки членов семьи погибших (умерших) ......... ветеранов боевых действий приведены в статье 21 ФЗ "О ветеранах", ознакомьтесь самостоятельно, здесь долго перечислять. Возникнут какие вопросы, пишите в мой эл.адрес.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!