Можно ли как то снять арест со счетов в банке, судебные приставы наложили арест на мои счета
Можно ли как то снять арест со счетов в банке, судебные приставы наложили арест на мои счета, я нигде не работаю деньги которые получаю это детские, у меня двое детей, скоро появиться третий и незнаю как быть, ведь все пособия будут только в долг уходить.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд с заявлением и оспорить незаконность действий пристава.