Как снять притязание на наследство и получить документы от нотариуса?
Вступаю в наследство по завещанию на долю в квартире покойной матери, нотариус не отдает документы в связи с притязанием и отправляет в МФЦ снять притязание. В МФЦ не чего не знают и отправляют обратно к нотариусу. Где снять притязание и что это вообще такое?
Лучший ответ
Значит кто-то претендует на обязательную долю в наследстве
ответы на вопросы вам мало что дают
надо заниматься конкретно и готовить документы,
для практического решения вашего вопроса пишите мне на электронную почту, так эффективнее и конкретизировано
medunov-sk@mail.ru
консультации бесплатные.
Спасибо ответили быстро и бесплатно!