Диагноз инфильтративный туберкулез S1.2 правого легкого - фаза рассасывания и уплотнения, МБТ (-), МЛУ. Сопутствующее - стадия 4А, фаза ремиссии АРВТ (CD-734 кл), нахожд
Диагноз: Инфильтративный туберкулез S1.2 правого легкого, фаза рассасывыния и уплотнения, МБТ (-), МЛУ.
Сопутствующее: В 20, стадия 4 А, фаза ремиссии АРВТ (CD-734 кл).
В данный момент в стационаре противотуберкулезного диспансера.
Какое предположительно решение по группе. На что рассчитывать?
Лучший ответ
У вас есть шанс получить вторую группу, просите направление на мед комиссию.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Екатеринбург