Иск на проценты после выплаты долга - судебное решение и возможное сопротивление мфо
В 2013 в мфо взял деньги. Платить вскоре не смог. В 2016 они подали суд. Выплачивать начал в 2019 через приставов. За 2 года выплатил. Теперь мыо подал иск на проценты на день исполнения решения суда. Но суд же-заключительное требование мфо, значит все что потом, не законно? То есть заключительное требование=изменение договора, то есть уже я могу сопротивляться, плюс срок исковой давности. Так?
Прежде чем делать выводы, надо изучить исковое заявление. Вы можете подать возражение на иск и изложить вашу правовую позицию, просить суд применить исковую давность.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!