Определите, имеете ли вы право на жилье соц найма после продажи родителями квартиры и вашей снятии с регистрации
Я хотел бы узнать имею ли я право на жилье соц найма, если у меня родители продали квартиру в январе 2009 и я была снята с регистрации, сейчас у меня есть 1 кв.м площади в собственности на котором я зарегистрирована?
Лучший ответ
Если Вы не были собственником проданной квартиры то шансы есть. Проблема в том, что Вы скорее всего выписались добровольно.