Что можно приобрести по госстандарт детскому саду? Есть ли какой перечень? Что можно, что нельзя?
Лучший ответ
Ксения!
Этот вопрос регулируется Приказом Министерства просвещения РФ от 20 декабря 2019 г. N 704 "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, требуемых для реализации образовательных программ дошкольного образования и присмотра и ухода за детьми, необходимых для реализации мероприятий по созданию в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"
Прочитайте его
www.garant.ru