Проблема с возвратом Пауэр банка - трудности поиска консультации у сотрудника магазина
Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат power-bank аккумулятора обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного). В то же время, исходя из Постановления Правительства РФ №924 от 10.11.2011, power-bank аккумулятор надлежащего качества не подлежит возврату, обмену на аналогичный товар другого фасона, размера, формы, габаритов или комплектации. Однако есть варианты возврата как качественного, так и бракованного товара. Так, Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2463 предоставляет возможность возврата power-bank аккумулятора продавцу в случае дистанционного способа продажи.
Добрый день!
Юриста сайта не звонят первыми, у нас нет доступа к Вашему номеру телефона.
Тут нет никаких сотрудников.