Я и мои дети прописаны и проживем в квартире которую отец получил в 1972 году, квартира не приватизирована
я бы хотела улучшить условия за счет материнского капитала, но приватизировать квартиру не могу из-за отсутствия ордера, самого отца, при этом при оформлении пмж его выпишут из квартиры, что в таких случаях делают, как-то можно восстановить документ?
Вы не сможете выписать отца без его согласия. Приватизировать квартиру без его согласия тоже не сможете.
Дарья, если имеете в квартире регистрацию, не останетесь без квартиры. так и будете в ней проживать.