Муж в свое время купил квартиру и оформил на сына от первого брака в собственность.
Муж в свое время купил квартиру и оформил на сына от первого брака в собственность. В настоящее время у нас появилась дочь, которую мы прописали в эту квартиру, т.е.к брату, муж не является собственником этой квартиры он там просто прописан. Сможем ли мы отсудить долю в этой квартире.
Здравствуйте, Татьяна.
Если собственником является сын мужа, ни вы, ни супруг, ни ваш ребенок не вправе прптендовтаь на нее.
Татьяна!
Скорее всего ничего не получится.
Если квартира приобреталась в браке и Вы дали согласие на покупку данной квартиры и на оформление ее на ребенка от первого брака, то что-либо отсудить у Вас не получиться, т.к. собственник не Ваш супруг, а посторонний человек.
Татьяна,
Однозначно нет.