Гражданке РФ с регистрацией в СПБ не назначили пенсию за апрель и май в Беларуси
Если я снята с учета пенсионного в Минске и аннулировано вид на жительство Беларуси при гражданстве РФ мне не будут платить пенсию А мой Красносельский район СПБ не хочет платить и украли за 2 месяца. А вы советунте в пфр. на них управы нет.
Обратитесь с таким вопросом в ПФР. Они определят по документам, кто должен выплатить вам пенсию за этот период: РФ или Беларусь.