Борьба с невыносимым скрипом железных кроватей в квартире, организующей помощь бездомным людям
В квартире надо мной организация помощи бездомным людям, которых и селят в данной квартире. Для них в квартире поставлены двухъярусные железные кровати, которые жутко скрипят, звук просто невыносимый. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Поговорите с организацией для начала, можно ли как то решить проблему скрипа.
Обратитесь в Роспотребнадзор.