Должна ли я отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию в связи с переездом к месту жительства мужа?
В данном случае, все зависит от того как вы договоритесь с работодателем, отрабатывать вам или нет. Согласно действующему законодательству Вы обязаны известить заранее работодателя о расторжении трудовых отношений за установленные законом сроки. Однако при наличии договоренности с работодателем, последний может в тот же день вынести приказ о вашем увольнении, внести запись в трудовую книжку. Расторгнуть с вами трудовые отношения сразу - это право работодателя, а не обязанность.