Вопросы увольнения работника в связи с переездом мужа - обязанность отработать две недели и доказательства перевода
Скажите пожалуйста я работаю вольнонаемной УМВД России г.Хабаровск. Моего мужа переводят из г.Хабаровска в Петропавловск Камчатский. Я написала заявление об увольнении, по собственному желанию, в связи с переездом в Петропавловск Камчатский на постоянное место жительства могут ли меня заставить отрабатывать две недели? Каким образом я должна доказать что моего мужа переводят в другой город.
Лучший ответ
Не должны.
Приказ руководителя мужа о переводе.
Всё указанное выше относится к тому случаю, когда муж является военнослужащим.
У меня муж не военнослужащий ! А работает в строительной компании.
Должны отработать две недели или увольняйтесь по соглашению сторон.