Ситуация на крыше гаража - дети заявляют о невиновности, хозяин требует молчания и ремонта крыши
Наших детей поймали на крыше гаража, у гаража уже была сломана крыша, на пол гаража, крыша вся прогнившая, гараж в аварийном состоянии, хозяин горожа, говорит, что-бы он не шёл в палицию и ПДн, залетайте ему эту огромную дырень, что стоит не малых денег, дети хором говорят что они этого не делали, что нам делать в таком случаи?
Вы можете послать его куда подальше, не нужно бояться полиции, полиция и ПДН вам ни чего не сделают и он не докажет что ваши дети повредили его гараж.
Здравствуйте, пусть идёт в полицию и доказывает что это вина детей.
Здравствуйте! Не беспокойтесь. Ему сначала нужно это доказать, а это у него вряд ли получится.