Я в списке сирот. Забеременела недавно, ещё пока не замужем, когда мне дадут квартиру и какой она должна быть по площади?
Как очередь подойдет. ДРугие члены семьи, дети учитываться не будут. Вы же получаете квартиру на себя, как сирота, а не по очереди на социальное жилье по нормам предоставления..
Пока ребёнок не родился, жильё расчитывается на одного человека по норме предоставления. Норма предоставления устанавливается на уровне муниципального образования.
Квартиру Вы получите когда подойдет ваша очередь,
Даже если на момент выдачи квартиры вы выйдете замуж и родите двойню, то квартиру получите по метражу только на одного человека - на себя.