Промышленная, 31.08.2022, 06:21

Что делать, купил авто по ДКП, а в ПТС стоит подпись прежнего владельца а подпись нового отличается от подписи в ДКП.

Вопрос №19675579 из г. Кемерово
опубликован 31.08.2022, 06:21
Что делать, купил авто по ДКП, а в ПТС стоит подпись прежнего владельца а подпись нового отличается от подписи в ДКП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вячеслав

Подписи одного человека вполне могут отличаться, зависит даже от настроения или от самочувствия.

31.08.2022, 06:26

Вячеслав, а вы сдайте договор купли-продажи на регистрацию.

31.08.2022, 06:24

Отличие подписи не влияет на сделку. Подпись у человека может меняться. У вас должен быть договор купли-продажи с последним владельцем тс по всем документам.

31.08.2022, 06:24

Чем он отличается от ДКП (купли-продажи на регистрацию)?

31.08.2022, 06:26

Регистрация автомобиля в ГИБДД обязательная процедура, в случае замены владельца.

31.08.2022, 06:31