Что делать, купил авто по ДКП, а в ПТС стоит подпись прежнего владельца а подпись нового отличается от подписи в ДКП.
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав
Подписи одного человека вполне могут отличаться, зависит даже от настроения или от самочувствия.
Вячеслав, а вы сдайте договор купли-продажи на регистрацию.
Отличие подписи не влияет на сделку. Подпись у человека может меняться. У вас должен быть договор купли-продажи с последним владельцем тс по всем документам.
Чем он отличается от ДКП (купли-продажи на регистрацию)?
Регистрация автомобиля в ГИБДД обязательная процедура, в случае замены владельца.