Дело завели, но многие говорят что ей ничего не будет.

Вопрос №1967584 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.10.2012, 05:22
Хотела бы задать вопрос. В июне 2012 года моего брата сбила машина. Он был в алкогольном опьянении на трассе. Жилая зона, правда не пешеходный переход ночью. Подсудимая не считает себя виноватой. Дело завели, но многие говорят что ей ничего не будет. Это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра! Какой тяжести причинён вред здоровью?

19.10.2012, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Брат умер на следующий день, не приходя в сознание.

19.10.2012, 10:35

Да какая разница, признаёт или нет она себя виновной?! Нужно добиваться возбуждения уголовного дела по ч.3 ст.264 УК РФ,привлекать к ответственности и судить!

21.10.2012, 12:22