Госпитализировать или нет? Родовая травма и органическое поражение ЦНС у 10-летнего ребенка вызвали споры медиков.
Правы ,. если ваш ребенок требует углубленного обследования.
Откажетесь- инвалидность продлена не будет.
Уважаемая Марина Викторовна, г.Кызыл !
Поражение Центральной нервной системы ребёнка может иметь различные формы, поэтому только медики-специалисты смогут оценить правильность поставленного диагноза и профиль медицинского Учреждения для госпитализации вашего ребёнка.
Желаю вам удачи и здоровья вашему ребёнку Владимир Николаевич
г.Уфа 26.10.2012г
09:15 моск.
Но все ж попробуйте обратиться в управление минздрава письменно с просьбой разрешить обследование амбулаторно.