Как получить лицензию на оружие после судимостей за элименты?
Мне отказали в получении лицензии на оружие хотя у меня есть и гладко ствольное и норизное из за моих судимостей но они довно погашеных и судимости за элименты как мне можно получить лицензию.
Если у вас две или более судимости (неважно по каким статьям), то отказали вам правомерно.
В вашем случае, необходимо, в первую очередь ознакомится с отказом органа исполнительной власти уполномоченным в сфере оборота оружия. Установить какие основания, могли стать причиной для отказа. После чего, обратиться в вышестоящий орган исполнительной власти, либо в органы прокуратуры. После установления всех причин отказа, снова подать, заявление на получение лицензии на приобретение оружия через портал государственных услуг.