Вопрос - можно ли получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 1997 году, если право собственности было оформлено в 2013 году и не был использован право на возврат налогового вычета?
Можно ли получить налоговый вычет за квартиру купленную в 1997 году? Право собственности было оформлено в 2013 году. Правом возврата налогового вычета не воспользовалась.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да можете получить, но исходя из доходов за последние 3 года.
Спасибо, что проконсультировали!