Продолжительность и условия работы в милиции - льготные годы, нарушение ПДД и выплаты при увольнении
Сергей, здравствуйте! Как я понимаю, Вас увольняют по отрицательной статье. Соответственно, к сожалению, ЕП при увольнении вам не выплатят. Служба в ОКС засчитывается год за полтора, значит, у Вас есть право на назначение пенсии, так как получается, что выслуга у Вас более 20 лет (в льготном исчислении). Основание увольнения в данном случае не имеет значения.
Остальные выплаты стандартные: ДД со всеми долгами, если они есть. Компенсацию за неиспользованный в году вольнения отпуск, если не брали сам отпуск, пропорционально прослуженному времени. Если были неиспользованные до 2012 года отпуска, то за них компенсации полностью.
С уважением,
Харченко О.В.