Как должен платить алименты моряк? Единожды по приходу 25% от суммы? Или каждый месяц определённую сумму?

Лучший ответ

Либо, как установлено соглашением. Либо, как решит (решил) суд.

Дарья, от полученного дохода, если дохода нет, то и алиментов нет.

Здравствуйте. Алименты выплачиваются ежемесячно в о том размере, который установлен судом. Если нет дохода, то долг будет рассчитываться исходя из средней заработной платы по РФ.